Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kars, RIBER, MAUS_EPSEL, OUE  
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Crew города » Мазня... (Артхаус проджект...)
Мазня...
ГерцДата: Среда, 2007-09-05, 11:38 PM | Сообщение # 16
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: OFFline
Тег...

Добавлено (2007-09-05, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
Пока всё...

Прикрепления: 41013186.jpg (64.0 Kb)


ну тот который пахнук...=)
 
SMЁHДата: Четверг, 2007-09-06, 12:46 PM | Сообщение # 17
! NINJA !
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: OFFline
Скетчи ахуенные!тока траян не в мазне а в тсг!

Весело,спортивно,модно!
 
FISTДата: Четверг, 2007-09-06, 3:30 PM | Сообщение # 18
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: OFFline
Герц, короче герц, есле ты хоть один из этих скейчей(типо для райта) ты на 50% нарисуешь, тогда круто, а то как то видел работу, так тут ваще совсем другое. Наводит на подозрение happy

Кубань рулит!!!! so///melons той!!!
 
HER1AДата: Четверг, 2007-09-06, 3:36 PM | Сообщение # 19
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: OFFline
да ске4и крутые и фист верно подметил

!!!!!!!!!
 
FISTДата: Четверг, 2007-09-06, 3:46 PM | Сообщение # 20
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: OFFline
HER1A, все аРтем!!! Теперь у меня новый кумир, не бите, не масло!!!! ,а Герц, слушай, ты так уруто рисуешь!!! у тебя такие крутые скейчи!! Слушай, зачем тебе в стеб, заходи в атк!! кгм, юфс, ты же такой реальный тип!!! biggrin biggrin !! все пацаны, давайте скидываться паше на краску, пусть он рисует нам, ведь у него такие скейчи!!!!.. да, хер, ты не обижайся, но все, Герц тора переплюнул!!!(ну ты понял в чем) biggrin .. да, герц слушай, ты прям бог, тыпря просто супер мастер, мы с хантом на тебя не обижаемся, Ты просто божество!!!как на тебя обидется.. д biggrin biggrin

Кубань рулит!!!! so///melons той!!!
 
HER1AДата: Четверг, 2007-09-06, 3:50 PM | Сообщение # 21
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: OFFline
FIST, а 4ё я должен обидеться

!!!!!!!!!
 
FISTДата: Четверг, 2007-09-06, 3:53 PM | Сообщение # 22
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: OFFline
HER1A, да, не ниче , ты теперь копи деньги, герцу заплатишь, чтоб он тебе скейч сделал!! ну как никак интернет дорогая штукка!!!

Кубань рулит!!!! so///melons той!!!
 
HER1AДата: Четверг, 2007-09-06, 3:57 PM | Сообщение # 23
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: OFFline
FIST, 4ё ты хуйню несёшь? angry

!!!!!!!!!
 
NewMisteДата: Четверг, 2007-09-06, 3:58 PM | Сообщение # 24
| Постоялец |
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: OFFline
то-то я со своего компа не захожу yahoo КОПЛЮ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПАШИ

miSte/jaMes... STEB!!! ACAB!!! 2008!!!
 
ГерцДата: Пятница, 2007-09-07, 9:56 AM | Сообщение # 25
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: OFFline
Quote (FIST)
есле ты хоть один из этих скейчей(типо для райта) ты на 50% нарисуешь

А почему я не должен смочь нарисовать эти работы - много терпения, не распыляться и всё будет хорошо...
Quote (FIST)
как то видел работу, так тут ваще совсем другое

Фист понимаешь ,эти скетчи для тонкой отрисовки деталей ,а я попытался нарисовать их омаксом с довольно-таки толстым кэпом - как результат испорченная работа...
Quote (FIST)
заходи в атк!! кгм, юфс, ты же такой реальный тип

Ну во-первых начнём с того что в атк меня никто не возьмёт(да и зачем мне и им это надо) ,ну а потом ТЫ думаешь ,что типо застебал меня и всё крут...Ай...Да как бы не так...Вот сейчас ты мутишь дешёвую репутацию...Следовательно ТЫ дешовка и ведёшь на пустые выебоны...Есть ещё вариант - ты настолько глупо пошутил что я не оценил шутки...Больше того - никому не нравится не здоровая динамика этих шуток(или стёба)...Так что как минимум веди себя поприличнее,а как максимум меняйся в лучшую сторону...Просто дружеский тебе совет...
Quote (FIST)
(ну ты понял в чем)

Разъясни всем в ЧЁМ же это я перегнал тора?
Quote (FIST)
да, герц слушай, ты прям бог, тыпря просто супер мастер

Ну я уже говорил в по поводу тупого стёба...


ну тот который пахнук...=)
 
FISTДата: Пятница, 2007-09-07, 8:00 PM | Сообщение # 26
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: OFFline
Герц, короче ты наверно очки потерял???? ты щас мне мамой заделался, ???? не епи мозг, и бля я дешовка??? просто все кому надо, поняли о чем идет речь, т ы бл наверно токо умный вид умеешь сделать, а когда речь идет про тебя в худщ сторону, включаешь режим долбаеба, =)) все короч, я думаю щас ты понял.. -дружеск совет0-

Кубань рулит!!!! so///melons той!!!
 
ZonДата: Пятница, 2007-09-07, 8:34 PM | Сообщение # 27
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: OFFline
Бля,успокоились!

click crew every day!
 
ГерцДата: Пятница, 2007-09-07, 11:01 PM | Сообщение # 28
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: OFFline
Quote (FIST)
ты щас мне мамой заделался,

Нет...Я тебе разъясняю ситуацию...Если тебе написать в более жёсткой форме ,то от тебя внятного ответа невозможно будет получить...
Quote (FIST)
т ы бл наверно токо умный вид умеешь сделать

Знаешь такую поговорку - "молчи дурак - за умного сойдёшь"...Так вот...Не знаешь - промолчи...Байт...Вот замутил свой стайлачЪ ,так все сразу разговаривать стали - ооо байт,байт...Ага...А ничо что любое слово могу сделать - о многом говорит...На хх.ру такой хуйни небыло ,сюда скинул - началось...Тоже очень наводит на мысли...Нащёт умного вида...Ну незнаю...Не мне определять уровень умственного развития и тому подобных вещей...Знаю одно - уж не тебе определять насколько я умён - тем более ,что ты меня не знаешь...
Quote (FIST)
а когда речь идет про тебя в худщ сторону, включаешь режим долбаеба

По-твоему ,если я вежливо тебе сказал ,что бы ты менялся ,то это значит что я "включил режим долбаёба"?ООО...Ты сейчас много кому плюнул в лицо и думаю после этого о тебе как о ЛИЧНОСТИ ничего серьёзного сказать будет нельзя...Есть нормы общения при которых всё в разговоре понятно...А НЕ ТВОИ БЛЯ ПОНТЫ...Ты часто говоришь "ой бля заебал не пудри мне мозги"...А ты чё КАРОЛЬ ,что бы мне рот затыкать? Начни с себя - пересиль понты и скажи нормально...
Вообще я так понял ,что это если не зависть(надеюсь ты не настолько глуп) ,то просто тяга попиздеть на типа со своего города ,вместо того чтобы сказать "ооо...растёшь мужЫГ"...Ладно забиваем на это раз и навсегда...Опосля этого никаких пиздежов типо "байт" - только конструктивная критика...По рукам Кароль?


ну тот который пахнук...=)
 
FISTДата: Воскресенье, 2007-09-09, 8:04 PM | Сообщение # 29
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: OFFline
Герц, да, мля королева))) biggrin

Кубань рулит!!!! so///melons той!!!
 
ZonДата: Понедельник, 2007-09-10, 3:41 PM | Сообщение # 30
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: OFFline
Ну пиздец!

click crew every day!
 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Crew города » Мазня... (Артхаус проджект...)
Поиск: