Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Flex  
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Команда ITS » Личный кабинет Флекса (Стучать перед входом)
Личный кабинет Флекса
mr_FlexДата: Суббота, 2008-01-05, 3:21 PM | Сообщение # 1
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
ЧЕт подумал и решил замутить такое, сюда пишите все ваши желания или замечания по форуму, типа чет добавить, чет изменить ну тп. всё.

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
mr_FlexДата: Среда, 2010-07-07, 1:44 AM | Сообщение # 151
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Ребята, времени нет на форум, нужны люди которые смогут его оживить, дам полные права

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
mr_FlexДата: Среда, 2011-11-09, 3:31 PM | Сообщение # 152
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Возраждение для нуждающихся.
Вот решил в свободное время заняться сайтом, а то как бы он есть но и как бы умер.
Сайт превращаю в блог по адресу www.kg-no-time.ru а форум хз, охото перенести на путный движ только как все сообщения портировать пока не придумал. Короче если кому это еще нужно, давайте возрадим старую движуху и вечера на форуме.


Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Команда ITS » Личный кабинет Флекса (Стучать перед входом)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: