Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Diesel  
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Райтинг » Пиздец!!!!!!! (Я охуел ребята...)
Пиздец!!!!!!!
mr_FlexДата: Вторник, 2007-10-30, 9:50 PM | Сообщение # 1
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Копался в инете и смотрите что нашел!

Граффити - зло или благо?

11.12.2006. Система координат

На одном из последних совещаний в администрации города обсуждалось проблема "художников-экстремалов" и их творений. Иными словами - проблема граффити. Появление на стенах городских зданий и ограждений (а иной раз, и в транспорте) затейливых пестрых узоров, не всегда вписывающихся в дизайн, портит немало крови и властям, и владельцам.

Говорилось о многом. Во-первых - о доступности баллончиков с аэрозольной краской (баллончик - оружие граффитчика), которые можно приобрести по 40 рублей штука. То есть, любой юнец, мучимый тягой к стеномарательству, может получить к ним доступ, и подарить городским улицам свои каляки-маляки. Во-вторых, о недостаточно жестком наказании за вандализм (а закорючки на стенах свежеотреставрированных и отремонтированных зданий называются именно вандализмом) - его решено увеличить до 60 тыс. рублей.

Надо отметить, что непонятные загогулины, примелькавшиеся нам на стенах и в салонах трамваев, не определяют характер сегодняшнего граффити целиком. Например, обратившись к сети Интернет, мы сможем обнаружить впечатляющее количество галерей профессиональных граффитчиков. (В качестве примера - http://its-flex.narod.ru/ , http://flex.moy.su/ ). Что и говорить - это впечатляет. Мастерство и талант налицо.

Что если направить эти славные способности в более полезное социальное русло? Опыт таковой уже имеется, вспомнить хотя бы недавнюю "Кубань Олимпийскую" с её соревнованием райтеров и сюрреалистичными творениями, посвященными Олимпийскому медведю. В мае в Краснодаре в рамках кампании "ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!", реализуемой Молодежной Группой за Толерантность "ЭТнИКА", состоялся конкурс граффити "Эмблема антифашизма", в котором приняли участие два десятка граффитчиков. И проходил конкурс, между прочим, во дворе обычного многоэтажного дома.

Граффити - особенно, талантливое - это всегда сильно. Это производит впечатление. Граффити, само по себе - отнюдь не зло. А граффити, приносящее не только эстетическое удовольствие, но и пользу - благо.

Сафина Шарифова, клуб юных журналистов Кубани, редакция Molod.info

Вот ссылка кто не верит: http://www.molod.info/club/item-2497.html?template=print


Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
SMЁHДата: Среда, 2007-10-31, 9:41 AM | Сообщение # 2
! NINJA !
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: OFFline
Flex, Я думал что до твоего сайта людям повыше класть но нет!!!Жэсть!

Весело,спортивно,модно!
 
mr_FlexДата: Среда, 2007-10-31, 1:38 PM | Сообщение # 3
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
SMЁH, ага, ну а ты что думал, если написать в поисковике Граффити в Краснодаре он выдает мой сайт на верхних сточках

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
mr_FlexДата: Среда, 2007-10-31, 2:07 PM | Сообщение # 4
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
ток интересно к чему они там написали http://flex.moy.su/ biggrin

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
PupsДата: Среда, 2007-10-31, 2:18 PM | Сообщение # 5
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: OFFline
ФЛЕКС-РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ
Хе круто что ты на 1 месте:)
А главное меня вчера чуть не поймали убегал от мусаров...
подробности на раздели ТЕГ...
 
mr_FlexДата: Среда, 2007-10-31, 2:41 PM | Сообщение # 6
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Pups, cool

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
OUEДата: Среда, 2007-10-31, 3:24 PM | Сообщение # 7
| Старик |
Группа: МОДэР
Сообщений: 2157
Статус: OFFline
Flex, гинг нах

(MAZNE&KWARS)
 
CJДата: Среда, 2007-10-31, 11:31 PM | Сообщение # 8
+ HOPer MAN +
Группа: User
Сообщений: 84
Статус: OFFline
Flex! Я в шоке! Ну не чё! Зато ты терь папулярный! Терь будет больше посетителе!
Ты подажди мож тя по телику покажкт! cool


Грустный член... Рыжий лобок...
 
mr_FlexДата: Среда, 2007-10-31, 11:35 PM | Сообщение # 9
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
CJ, насчет посетителей, статья давно написана, читай. По телику уже показывали, осталось только что б в розыск подали, правда за что... я ж уже не ебашу стены, если только за этот притон рисовал biggrin

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
PupsДата: Пятница, 2007-11-02, 2:33 PM | Сообщение # 10
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: OFFline
Флекс, нас дрючить будут а не тибя...
Ты просто АДМИН, а мы хулиганы разрисовывающие стены...
 
mr_FlexДата: Суббота, 2007-11-03, 6:37 PM | Сообщение # 11
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Pups, ну получается типо того, если особые умы не вспомнят и меня, в свое время трейны то выносил...

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
HEДата: Четверг, 2007-11-08, 2:35 PM | Сообщение # 12
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: OFFline
mr_Flex ты типа звезда ну если серьёзно хоть на яндексе хоть на рам введи граффити в КРАСНОДАРЕ и первый твой сайт

(*HE*)
 
DieselДата: Четверг, 2007-11-08, 2:53 PM | Сообщение # 13
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
Quote (mr_Flex)
в свое время трейны то выносил...

прошлой зимой открыл сезон,а потом мы с флыгой,габзом,сетом уххх как повыносили!))









 
КрЫсyaТинаДата: Четверг, 2007-11-08, 6:05 PM | Сообщение # 14
+ КоРоЛЕвНА +
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: OFFline
mr_Flex, тебе надо обноить сайт. Какой-то он у тебя однообразный

пить или не пить
to drink or not to drink
 
mr_FlexДата: Четверг, 2007-11-08, 6:10 PM | Сообщение # 15
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
КрЫсyaТина, сайт? про сайт забудте, тут только форум работает, сайт больше никогда обновляться не будет по техническим причинам

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Graffiti » Райтинг » Пиздец!!!!!!! (Я охуел ребята...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: