Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Курилка » Дурка » Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,, (Очень интересная и важная информация! (Прочти и запомни!))
Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,,
PRIMEДата: Воскресенье, 2008-05-11, 8:47 PM | Сообщение # 16
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
РостоК, да респект что тему сделал HeRTS, ты прав если тольк все вместе но не в нашей стране, в нашей России очень много влиятельных людей которые оч хотят чтобы карупция и всякая дрянь процветали

Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
ASPIKДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:26 PM | Сообщение # 17
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
И так ребята что мы имеет на сегодняшний день?! Во первых страной правит корупция, мы стали заложниками системы которая помогает зарабатывать таким как Путин и Медведив,,, Единственое что изменилось при Путине, так ето выросло во много раз число милеонеров! Цена на все поднимаеца, проблемы с милицией, ченовники всех мастей забирают последние,,, Ног этому придет скоро конец, кто смотрел фильм тот пойме, один хуй нефтеной бум лет через 5 -10 кончица, а ето произойдет чудес не бывает! И нашиже горече любимые Ппрезиденты, заведут в нас такую жопу кототурую самиже и зделали 20 -10 лет назад,,, Но какже те люди чей мозг зазомбирован полность, которые думат что живут в демократической стране,,, Так чер возьми, где ета димократия? Или у нас СМИ говорят все что и так извест, или наш телевизор будет говорить нам скоро разваровано в стране? Конечно нет Димократии небыло и нет в России, Кончно Путину не выгодно чтоб все выходило в телевизор, Ето так называемая цензура кремля, конечно не выгодно, им выгодно чтоб у всех в глазах было все хорошо, по одной причине так легче воровать, мол все хорошо, а мы еще немного поживемся! Но не тутто было я уверен что наша молодеш те кто еще не полностью зазомбированы экранами телевизора, понимают и осознают где они живут, и только СУД (который конечно нечего делать небудет) может посадить всех етих горече "ЛЮБИМЫХ" лже политиков, хотябы по банальной 1 статье РФ, которая гласит что "Россия обьявлена ДЕмократической СТРАНОЙ!",,, И если вы нехотите сидеть сложа руки, хотьите чтото делать, предлогаю вступить в партию ОГФ (Обьединенный Гражданский Фронт) http://www.rufront.ru/materials/4380F8181D1EA.html !

В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
kRikДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:30 PM | Сообщение # 18
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
ASPIK, в чем именно заключается палитика это партии?

YO!Twenty!!!By:YWBE
 
ЭСКЕДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:31 PM | Сообщение # 19
--$DEARIA$--
Группа: Пользователи
Сообщений: 1491
Статус: OFFline
чесно ебать ёбу дали!!! вы чё епать!!! реально ветерыны это типажи которые с автоматами бегали и жопу всем прекрывали!!!!!!
еп! в это праздник мы победили фашизм! если все кто не отдал свои жизни! мыб шас бы были ваше кокой нибудь ебаной немецкой колониеё!! и сосальб хуи!! а не красили! и не то чё хош то и получиш!
и ваше реал не тупите!!!!


RIA-VEGAS-IDK-ТЮ-ОРГ
yo! TOR!ACID!STEP!MAUS!HERO!BEOL!YWBE!SP!RIGO!SIPS!
MED MAX!OGE!RUSEL!FRAN4EZ!ANRIGS!555555!
хаха! всех не вспомню!
АНТИ ЧИКО-КИНГИ пресоеденяйтесь!



<a href="http://vkontakte.ru/id8244619">Я в контакте</a>
RIP KWES
 
ASPIKДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:33 PM | Сообщение # 20
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
kRik,
пеРЕйди по сылки которую я тебе дал, там изложены цели парти и тд,,,


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
PRIMEДата: Воскресенье, 2008-05-11, 11:37 PM | Сообщение # 21
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
ASPIK, ты прям мои мысли читаешь на счёт эти гамнюков которые у нас в правительстве сидят полнастью с тобой согласен smile

Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
ASPIKДата: Воскресенье, 2008-05-11, 11:41 PM | Сообщение # 22
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
PRIME,
Ну тут ненадо быть ученым, чтобы выйти на улицу и увидеть что творица в стране,,,!


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
PRIMEДата: Понедельник, 2008-05-12, 12:47 PM | Сообщение # 23
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
ASPIK, во во biggrin

Добавлено (2008-05-12, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
ASPIK, а чё за партия ты в ней, она молодёжная????? wacko


Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
СемаДата: Понедельник, 2008-05-12, 1:46 PM | Сообщение # 24
| Постоялец |
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: OFFline
РЕБЯТ!Если в стране корупция,так давайте сделаем так,чтобы среди нас был ПОЗИТИВ!
ПРИДЕТ И НАШЕ ВРЕМЯ!!!!
 
kRikДата: Понедельник, 2008-05-12, 2:16 PM | Сообщение # 25
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
Я думаю что не все политеки мудаки!!!есть Патриоты!!

YO!Twenty!!!By:YWBE
 
PRIMEДата: Понедельник, 2008-05-12, 2:17 PM | Сообщение # 26
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
kRik, согласен не все smile

Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
GAbSДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:05 PM | Сообщение # 27
Я МАЗНЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Статус: OFFline
Сема, чё ты сюда вклиниваешся????тут о серьёзных темах разговоры......

не,считаю так ничего не получиться....тут нужен коренной переворот государства!!!!!а лояльными действиями ничего не получиться....слишком все привыкли к этому ходу событий!


Уйти из повседневности не меняя ценности сложно
 
ASPIKДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:10 PM | Сообщение # 28
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
А кто? Ты можеш привести пример, которые заботяца о странне ,нежеле о своем благо- состоянии? Таких единицы один из низ председатель ОГФ Гарри Каспаров.

Добавлено (2008-05-12, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
GAbS,
Ну так а зачем? Промывка мозгов идет на столько хорошо ,что только и варавать как говориться делать нехуй паца,,,
Будет демократия будет и переворот,,, разве не так?


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
ЭСКЕДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:13 PM | Сообщение # 29
--$DEARIA$--
Группа: Пользователи
Сообщений: 1491
Статус: OFFline
пацаны розговор не о чём!!!!!!
ASPIK, и что предлагает эта партия! или что там? ваше словами не добьёшся и чё делать???


RIA-VEGAS-IDK-ТЮ-ОРГ
yo! TOR!ACID!STEP!MAUS!HERO!BEOL!YWBE!SP!RIGO!SIPS!
MED MAX!OGE!RUSEL!FRAN4EZ!ANRIGS!555555!
хаха! всех не вспомню!
АНТИ ЧИКО-КИНГИ пресоеденяйтесь!



<a href="http://vkontakte.ru/id8244619">Я в контакте</a>
RIP KWES
 
ASPIKДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:16 PM | Сообщение # 30
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
DEAR7,
Взято с официального сайта ОГФ - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4380FBA92717F

МАНИФЕСТ Объединенного гражданского фронта

В нашей стране правит режим, который противоречит интересам как России в целом, так и практически всех ее граждан. Исключение составляют только верхушка спецслужб и коррумпированный бюрократический аппарат, использующие государственную машину в корыстных целях. Этот режим последовательно идет к упразднению институтов демократического общества: выборов, свободных СМИ, независимых судов.

Еще несколько лет назад значительная часть российского общества связывала с фигурой нового президента определенные надежды. Сегодня уже для очень многих ясно, что дальнейшее правление Владимира Путина в конечном итоге неминуемо приведет к полнейшей деградации нашего государства и к его скорому развалу. Для того, чтобы предотвратить сползание России в пропасть, мы создаем Объединенный гражданский фронт.

Мы неслучайно назвали новую организацию "фронтом". Мы не просто находимся в оппозиции режиму Владимира Путина, мы в принципе не признаем нынешний режим легитимным. Владимир Путин изначально не избранный, а назначенный президент, пришедший к власти с помощью грубой манипуляции общественным мнением, с помощью самой циничной и кровавой технологии: войны в Чечне.

Главная задача, которую сегодня ставит перед собой ОГФ, это - слом путинского режима, его полный демонтаж. Мы полагаем, что уже невозможно ограничиваться одной лишь констатацией того факта, что Россия движется не в том направлении. Сегодня пора переходить от слов к делу, просто потому что завтра будет поздно. Именно это словосочетание - "От слов к делу" - и станет главным девизом новой организации на данном этапе.

Для достижения поставленной цели ОГФ будет использовать все средства, предусмотренные Конституцией РФ. Но мы оставляем за собой право игнорировать те законотворческие инициативы российской власти, которые с нашей точки зрения противоречат букве и, самое главное, духу Конституции. Речь идет, в первую очередь, о праве граждан России на свободное волеизъявление. Мы заранее отказываемся признать любые изменения, которые путинский режим попытается внести в Основной закон страны для консервации собственной власти.

Сегодня Кремль, либо превратив выборы в заранее отрежиссированный фарс, либо вовсе их отменив, грубо и бесцеремонно нарушает конституционный тезис о том, что "единственным источником власти в РФ является народ". Следовательно, эффективным способом борьбы с режимом Владимира Путина, а значит, борьбы за свободу, за сохранение России, за будущее наших детей, за право на достойную жизнь остается организованный протест, в том числе и в его уличных формах.

Сейчас в России попрание законных прав и свобод граждан стало повсеместной практикой. Мобилизация людей на быстрый и сплоченный отпор любым проявлениям беззакония на всей территории РФ - одна из основных задач ОГФ. С тем, что режим Владимира Путина должен быть демонтирован в кратчайшие сроки, согласны люди самых разных убеждений. Это означает, что идеологические расхождения не являются препятствием для вхождение в ОГФ. Объединенный гражданский фронт - не правая и не левая организация. В Объединенный гражданский фронт войдут люди, осознающие, что с путинской властью у России нет будущего, и готовые делом доказать свою приверженность свободе и демократии.

Мы осознанно не говорим сегодня о том, какой должна стать новая Россия. Для нас лишь ясно, что в ней не должно быть места всесилию спецслужб, чиновничьему произволу, тотальной коррупции, назначенному ручному парламенту, безответственному и некомпетентному правительству, басманным судам, зависимой от властей прессы, прикормленных Кремлем олигархов.

В 1999 году гражданам России был навязан проект под названием "Владимир Путин". Он провалился. Теперь мы все вместе должны заняться построением новой России. Мы предлагаем всем, кто связывает свою жизнь с Россией, включиться в открытое обсуждение и проектирование нового будущего для нашей страны.

Для нас совершенно очевидно, что объединенный фронт борьбы с путинским режимом будет формироваться не в кабинетах, а на улицах.

Сегодня пришло время проявить волю и ответственность!

Мы призываем всех, кому дорога Россия, присоединяться к нашим акциям!
Мы призываем все российские партии и общественные организации, от левых до правых, встать с нами в один строй!
Только так - в одном строю, плечом к плечу, мы сможем отстоять нашу свободу, вернуть себе попранное достоинство, завоевать право без стыда смотреть в глаза собственным детям!

Вместе мы победим!


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Курилка » Дурка » Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,, (Очень интересная и важная информация! (Прочти и запомни!))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: