Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Курилка » Дурка » Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,, (Очень интересная и важная информация! (Прочти и запомни!))
Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,,
РостоКДата: Пятница, 2008-05-09, 9:36 PM | Сообщение # 1
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFFline
http://www.namarsh.ru/materials/47B4B752D5F4A.html
И так начну с фильма представленного на официальном сайте ОГФ, в котором Гарри Каспаров рассказывает о своем видении ситуации в России и путях выхода из нее.

Очень интересную и не мало важную информацию выкладывает нам не без известный проэкт "рэп протест!" - http://forum.rapprotest.ru/forumdisplay.php?f=47

И по повуду дня победЫ и фильмы "Мы из будушего",,, Зачем так раздувают войну и к чему нас готовят? Про эту победу уже давно забыть надо, ну победили, ну так это в прошлом?! И эти проблемы с Грузией, если они хотят поднять наш бойцовский дух и заставить нас воевать показывая нам этот новорожденный фильм "Мы из будушего",,,
Лично моё мнение, я не пойду в армию, а тем более не буду воевать, ибо не за кого!

Жду ваши коментари, и ваше мнение по поводу прочитанного выше!


Не гуси в монитор!
 
ASPIKДата: Пятница, 2008-05-09, 11:08 PM | Сообщение # 2
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
Вобще фильм нечего нового мне не открыл, я давно уже понял куда ето все катица!
Насчет агитации по поводу 9мая думаю, что наша молодеш не на столько глупа!
Нече придет и наше время, время российской революции!


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
kRikДата: Суббота, 2008-05-10, 10:04 PM | Сообщение # 3
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
Я думаю что это вайна не забываема!!!И насчет раздувания войны некто её не раздувает это так и было сколько наших людей погибло в лагерх смерти!!Это самая великая ПОБЕДА РОССИИ ЗА ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!

YO!Twenty!!!By:YWBE
 
OUEДата: Суббота, 2008-05-10, 10:06 PM | Сообщение # 4
| Старик |
Группа: МОДэР
Сообщений: 2157
Статус: OFFline
та и хуль.........надо ить даль дальше.................пить красить учится курить................................. surprised happy

(MAZNE&KWARS)
 
kRikДата: Суббота, 2008-05-10, 11:10 PM | Сообщение # 5
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
angry angry angry

YO!Twenty!!!By:YWBE
 
РостоКДата: Суббота, 2008-05-10, 11:20 PM | Сообщение # 6
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFFline
kRik,
Базара ноль брачо, была отмечаю победу,,, Сам выпил по поводу, ну а хули еще один повод выпить, и так думаю все,,, ДУмаеш ктото скорбит, думаеш комуто надо? ДА хуй там надобыло людям, онибы помогли пошлибы паметники ветеранам чистить, цветочки принисли, пошлиби стариков поздравили, пошлиби скинули деньги нашим пенсионерам,,, А ты это зделал? Больше чем уверен нет, конечно жалко наших бойцов отдали жизнь за России, но это прошло и каждый запомнил ето празник по своемому,,,


Не гуси в монитор!
 
PRIMEДата: Суббота, 2008-05-10, 11:28 PM | Сообщение # 7
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
РостоК, каждый ценит и помнит эту победу посвоему я согласен что победили мы и что теперь надо жить дальшо но ты не говори за всех что ни кто не помнит angry говори за себя

Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
РостоКДата: Суббота, 2008-05-10, 11:35 PM | Сообщение # 8
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: OFFline
Но черт возьми все помнять, я и не говорил что некто не помнить я сказал, что некто не скорбит, лиш единицы,,, У меня дет тоже воевал, и чего мы добились? Мы живем в стране в которой правитт корупция?! Уверен не за етим наши предки отдавали жизнь!

Не гуси в монитор!
 
ASPIKДата: Суббота, 2008-05-10, 11:38 PM | Сообщение # 9
| Новенький |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: OFFline
РостоК,
Не ну я тоже не дарю цветочки ветеранам, каждый отмечает етот праздник в волю своих возможностей.


В 17 лет кадетская пидафилия,,, Мы купались в речке в пруду, вы грубо ебались в перду! БОЖЕ ДА ПРОСТИТ МЕНЯ, НО ПЛАСТИД ПОСТИГ МЕНЯ! я юнный лененец,,,!
 
PRIMEДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:10 AM | Сообщение # 10
| Свой чувак |
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Статус: OFFline
во во а тош то мы живём в стране где правит корупция и всякая дрянь этого уже не исправить

Искусство без мысли, что человек без души-труп.
 
kRikДата: Воскресенье, 2008-05-11, 5:34 PM | Сообщение # 11
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
мне кажется большенство проблем в РОССИИ из за приежиш?

YO!Twenty!!!By:YWBE
 
tehasДата: Воскресенье, 2008-05-11, 5:37 PM | Сообщение # 12
| Прохожий |
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: OFFline
ветеранов войны надо уважать и всячески им помогать.если бы не они нас всех бы не было.а корупцию и всякую дрянь надо пытаться удалить из нашего общества. megaphone


TAGE it's my second name
 
GAbSДата: Воскресенье, 2008-05-11, 5:39 PM | Сообщение # 13
Я МАЗНЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Статус: OFFline
kRik, не большенство канешн....но есть......думаю белое движение должно набирать свои обороты!

Уйти из повседневности не меняя ценности сложно
 
kRikДата: Воскресенье, 2008-05-11, 6:05 PM | Сообщение # 14
| Местный |
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: OFFline
GAbS,
Quote (GAbS)
белое движение должно набирать свои обороты!
(+1)


YO!Twenty!!!By:YWBE
 
HeRTSДата: Воскресенье, 2008-05-11, 7:42 PM | Сообщение # 15
Я МАЗНЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2374
Статус: OFFline
Quote (PRIME)
во во а тош то мы живём в стране где правит корупция и всякая дрянь этого уже не исправить

Нихуя подобного...Так говорят слабаки...ты просто начни с себя...Если КАЖДЫЙ из нас начнёт хоть чуть чуть делать для общества в котором он сам же живёт, то это будет огого...И этого будет достаточно что бы убить наше грёбаное государство...
РостоК, тебе респект за поднятие этой темы...Надеюсь будешь по чаще сюда заходить...


"...Новые школы - старые приёмы,
Деньги и секс популярные иконы,
Калом захлебнулись последние романтики,
Надо было быть более внимательными.
Если вдруг всё пойдёт не так,
Крепче сжимай свой кулак , Чувак,
Используй любые возможности ,
Сломать иллюзию защищённости..."
 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Курилка » Дурка » Для тех кто думает что живет в ахуена сложеной стране,,, (Очень интересная и важная информация! (Прочти и запомни!))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: