Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Форум сайта www.free-rap.do.am » Интрервью » Эйсик: "Я стал иначе видеть этот мир..."
Эйсик: "Я стал иначе видеть этот мир..."
mr_FlexДата: Четверг, 2007-11-08, 0:15 AM | Сообщение # 1
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline

Эйсик (на фото слева) - человек интересный, всегда разный, загадочный, но при этом всегда готовый к общению, и по общению с ним кажется, что он очень душевный и открытый. Но это было бы слишком просто.

17 июня вышел долгожданный второй альбом «Город Солнца». О нем и пойдет речь ниже. Сразу оговорюсь, что интервью мы делали до выхода альбома. Просто появляется оно лишь сейчас. Так сложились звезды.

- Привет, как настроение?

- Отлично.

- Ты рад выходу своего нового альбома?

- Дааа. Я на самом деле рад, рад тому, что он выходит, потому что мне очень хочется поделиться тем, что я сделал, с людьми, с теми, кто слушает и вникает, учится и осознаёт.

- Учится и осознает. Давай остановимся на этом. Чему ты научился за это время? С предыдущего альбома прошло уже достаточно времени. Что изменилось в твоей жизни?

- А кого этот вопрос интересует? Меня, тебя или окружающих? Этот вопрос стоит задавать себе, будучи здесь и смотря назад. Изменился я, и изменилось всё вокруг, я стал иначе видеть этот мир, отсюда и рэп мой стал иным. Вроде стал, и это сильно заметно, а вроде и таким же остался, смотря как смотреть. Но не изменилось одно - я так же ищу новые грани, ломаю границы, уже дольше задерживаю дыхание и глубже утопаю)))

- А что вдохновляло тебя? Может, определённая музыка, люди, ситуации?

О чем ты думал, сочиняя альбом?

- Я точно повторяюсь, меня вдохновила жизнь, и вдохновляет и по сей миг, а ещё меня стал вдохновлять рост внутренний - вот он, мой импульс.

- Так чего же нам ждать от «Города Солнца»? Мы услышим нового Эйсика, или это логическое продолжение «Сплетения»?

- Чего ждать от «Города Солнца»? Да знаешь, и ждать ничего не надо, всё будет, всё придёт. Он другой, ничем вовсе не похож на «Солнечное Сплетение». Он такой солнечный на самом деле получился, городской такой...

Вот что сам увидел, это то, что он цветной очень получился, насыщенный разными цветами, гармонирующими друг с другом, яркими цветами. И ни на миг не монотонный.

- Знаю, что ты часто бываешь в Питере. Какие отношения у тебя с этим городом? Почему на альбоме нет завсегдатаев твоих прежних работ, питерцев? И заодно поведай нам, кого же всё-таки ждать на альбоме, какие будут совместные работы?

- Питер - отличный город, мне он очень нравится, атмосферой, людьми. Отношения с городом ещё те. Когда я в Питере, я столько всего успеваю, стольких знаю и стольких втягиваю в водоворот своих идей, что иногда мне кажется, что на меня смотрят так, как будто я с Краснодара...

А на альбоме участвуют только южные рэпперы. Из Краснодара - Скато, Булка и Бахча (ФанкБанк), из Ростова - Прометей (Антанта) и Маринэсса Покарано, из Гуково - Шама (СуиСайд), Тато (Толсты Мо, Магнолия). Прометей работал в этом альбоме над музыкой и сведением альбома, он необычайно талантливый битмейкер и звукорежиссёр, скажу я тебе, он уже успел потрудиться на альбоме у Касты, у СуиСайд, конечно же, на альбоме Антанты. По моему мнению, в плане сведения у Прометея на моем альбоме получилась лучшая его работа. Маринэсса Покарано - это мой давний друг, она принимала участие в записи всех альбомов Касты как вокалистка, а также на альбоме Граней, СуиСайд, Антанты. Её работа на «Городе Солнца» украсила альбом и внесла в него женскую линию, очень красивую и чёткую... Скато - это мой спутник уже долгое время, наш с ним трек - это пример тех самых стертых границ. Тато - сделали с ним трек; он сейчас в Москве живёт, написали за один день, по телефону, была у меня идея, был минус, всё вышло. Тато - лауреат подземелья Булка и Бахча - это наши местные ребята, мы сделали трек чисто стайл 1994 года, очень динамично получилось. Шама - без него никуда, это Львиное сердце. Жду, когда альбом окажется у меня и я его ему пошлю, в армию, а потом он мне позвонит и скажет, как он ему... Поэтому и рад, что альбом выйдет уже вот-вот.

- Внушительный список. А насчет Маринэссы - нет планов записать ее сольный альбом? Девушек у нас в хип-хопе не так много. По-моему, был бы интересный альбом. В данном случае - ее вокал с украшением из рэпа.

- Маринэсса, кстати, сейчас записывает свой дебютный альбом, очень круто у неё получается, она и поёт, и читает, и выходит это у неё отлично. Также она сделала свой сольный трек для «Баллистики 2», так что мы её и там увидим.

- Как в воду глядела. Давай тогда поговорим о музыке. Про Прометея понятно, слышали и знаем. Может быть, есть какой-то битмейкер, с которым тебе хотелось бы поработать, но пока не было возможности?

- Есть такие, есть битмейкеры, с которыми я буду работать в ближайшее время, это Screw, это PTF. Работа будет серьёзная, и плоды этой работы мы увидим уже скоро.

- BMB?

- Отличный парень, очень хороший битмейкер, возможно, и с Битом мы сделаем что-нибудь, дальше - больше!

Скажу еще, что над дизайном обложки потрудился Doc Blade и ребята из Бронкса (NY), одно граффити-крю. Они, собственно говоря, нарисовали всё, что есть на обложке и разворотах, в Бронксе на стенах, а Doc Blade это профессионально доработал и обратил в дизайн альбома "Город Солнца". Как по мне, это немалая часть альбома, и она меня очень радует.

Dj Illz потрудился над сэмплером альбома, очень грамотно выбрав моменты, запилив их, за что ему отдельный респект.

- Для кого твой альбом? Кто потенциальные слушатели? Кому ты посоветуешь его послушать, купить?

- Потенциальные слушатели моего альбома - это я и мои друзья

- Чем ты увлекаешься?

- Крина, увлечён жизнью, хип-хопом, рисую, пишу музыку, занимаюсь спортом.

Это очень кратко, наверное, но дверь в мою жизнь всегда приоткрыта...

Вот в приоткрытую дверь мы и предлагаем вам войти, послушав «Город Солнца».


Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
DieselДата: Четверг, 2007-11-08, 11:44 AM | Сообщение # 2
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
так вот он какой......Эйсик....... happy








 
mr_FlexДата: Четверг, 2007-11-08, 12:42 PM | Сообщение # 3
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Diesel, че не видел что ли? в стрит бол сходи, постоянно там сидит

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
DieselДата: Четверг, 2007-11-08, 2:05 PM | Сообщение # 4
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
mr_Flex, это там где раньше стафф был??????








 
SMЁHДата: Четверг, 2007-11-08, 2:12 PM | Сообщение # 5
! NINJA !
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: OFFline
Diesel, да да там!

Весело,спортивно,модно!
 
DieselДата: Четверг, 2007-11-08, 2:19 PM | Сообщение # 6
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
О!Отлично,зайду специально посмотреть,и потыкать пальцем на самого Эйсика happy








 
mr_FlexДата: Четверг, 2007-11-08, 6:28 PM | Сообщение # 7
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Diesel, от мну превеД)

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
DieselДата: Четверг, 2007-11-08, 8:48 PM | Сообщение # 8
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
mr_Flex, я туда зайду через полгода








 
mr_FlexДата: Пятница, 2007-11-09, 0:39 AM | Сообщение # 9
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Diesel, ну вот как зайдешь привет передай чтоб знал кто тебя заслал)

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
DieselДата: Пятница, 2007-11-09, 11:39 AM | Сообщение # 10
ВСеСТёБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2026
Статус: OFFline
mr_Flex, а ты с ним знакомом????????








 
mr_FlexДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:56 PM | Сообщение # 11
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Diesel, не скажу что кенты но знаком

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
CJДата: Вторник, 2007-11-13, 2:24 AM | Сообщение # 12
+ HOPer MAN +
Группа: User
Сообщений: 84
Статус: OFFline
Diesel, и от меня тож привет передавай! Как у него буш - скажи ему что он мне слемпы абещал!

Грустный член... Рыжий лобок...
 
PupsДата: Среда, 2007-11-14, 10:52 AM | Сообщение # 13
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: OFFline
Знаете что мне нравиться в русских реперах они также играю в баскет-бол с простыми поцанами и не кричат ой я такой крутой итд...
вотето реально круто всем РЕСПЕКТ гангстеры города Краснодара ёу!
 
mr_FlexДата: Среда, 2007-11-14, 4:05 PM | Сообщение # 14
<--- AkaDeMik --->
Группа: Администраторы
Сообщений: 2261
Статус: OFFline
Pups, biggrin

Я тот, кому Zдеся все можно и нечего за это не будет... Я А_Д_М_И_Н ЁптЭ...
Система выкупа BodyClick Трафика
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
OUEДата: Четверг, 2008-02-28, 12:11 PM | Сообщение # 15
| Старик |
Группа: МОДэР
Сообщений: 2157
Статус: OFFline
Pups, <_<
Diesel, и то меня привет передовай..............хотя он меня не знает........


(MAZNE&KWARS)
 
GRAFFITI FORUM | КРАСНОДАР » Форум сайта www.free-rap.do.am » Интрервью » Эйсик: "Я стал иначе видеть этот мир..."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: